C’est simple: On passe chercher ton sac de lavage, le lavons, le plions et le livrons en seulement 24 heures. On couvre Gatineau et Ottawa — que ce soit chaque semaine, au 2 semaines ou une fois par mois.
Chez As-tu du lavage ?, nous nous engageons à réduire notre impact environnemental.
Par exemple, nous utilisons des produits de nettoyage écologiques qui sont doux pour l'environnement.
et sans danger pour vos vêtements.
Nous sommes fiers de notre approche respectueuse de l'environnement, et nous sommes constamment
à la recherche de nouvelles façons d'améliorer nos pratiques environnementales.
Si vous cherchez un moyen sans tracas pour garder vos vêtements propres et frais, un abonnement pourrait être l'option parfaite pour vous. Contrairement au paiement par poids, où vous devez surveiller constamment votre lessive et payer pour chaque charge séparément, un abonnement vous permet d'avoir un nombre défini de charges effectuées chaque mois pour un prix fixe.
Non seulement cela vous donne la tranquillité d'esprit et vous fait gagner du temps, mais cela peut également être un choix plus économique à long terme. Avec un abonnement, vous pouvez budgétiser vos besoins en lessive et éviter les dépenses imprévues.
Chez As-tu du lavage ?, nous nous engageons à réduire notre impact environnemental.
Par exemple, nous utilisons des produits de nettoyage écologiques qui sont doux pour l'environnement.
et sans danger pour vos vêtements.
Nous sommes fiers de notre approche respectueuse de l'environnement, et nous sommes constamment
à la recherche de nouvelles façons d'améliorer nos pratiques environnementales.
Si vous cherchez un moyen sans tracas pour garder vos vêtements propres et frais, un abonnement pourrait être l'option parfaite pour vous. Contrairement au paiement par poids, où vous devez surveiller constamment votre lessive et payer pour chaque charge séparément, un abonnement vous permet d'avoir un nombre défini de charges effectuées chaque mois pour un prix fixe.
Non seulement cela vous donne la tranquillité d'esprit et vous fait gagner du temps, mais cela peut également être un choix plus économique à long terme. Avec un abonnement, vous pouvez budgétiser vos besoins en lessive et éviter les dépenses imprévues.
1.37$ par JOUR !
*Sur certain abonnement (Sac moyen par mois)